Проблемы с документами и отказ от узбекского гражданства - что делать, если патент просрочен, был суд и родился ребенок?

• г. Самара

Хочу отказаться от Узбетского гражданства, но есть проблемы с документами, у меня просрочен патен уже 2 года и был суд мне там дали лист А 4 якобы с депортацией, но штампа в паспорте нет... у меня родился здесь ребенок. Как мне быть и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказу от гражданства Узбекистана это никак не повлияет.