Хочу приватизировать земельный участок которым пользуюсь более 30 лет, но не имею на него документов.. Что нужно делать для этого?

• г. Екатеринбург

Хочу приватизировать земельный участок которым пользуюсь более 30 лет, но не имею на него документов.. Что нужноделать для этого?

Я проживаю в двухквартирном доме, дом стоит на кадастровом учете, моя квартира приватизирована, соседей нет, те я имею право собственности на квартиру. Хочу приватизировать земельный участок, который огорожен икоторым давно пользуюсь. У соседей свой участок по площади равный моему участку. Я хочу приватизировать свой участок, а необщий где владельцы будут все прописанные в двух квартирах. Участок у соседей неприватизировн.

Моему отцу выделялся земельный участок, на котором он начал строить дом, но постройка рухнула, так его и забросили. Участок находиться в распоряжении моего отца более 20 лет, но документов на него нет. Сейчас я хочу его приватизировать. Как правильно и быстро это сделать?

Можно ли приватизировать земельный участок, который находится в аренде на 49 лет на котором стоит дом, находящийся в собственности. Что для этого нужно? Спасибо.

Хочу оформить земельный участок в собственность, однако Росреестр сообщает, что в архиве правоустанавливающих документов имеются данные на другого человека. Хотя свидетельства о собственности у него нет. Сам пользуюсь участком более 10 лет! Человека этого знаю, взял от него доверенность на все действия по регистрации с правом продажи. Какие документы мне нужно подать для оформления права собственности участка на себя? Спасибо.

Я хочу оформить земельный участок после с мерти бабушки так как на него нет документов и что для этого понадобится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в сельской местности с рождения. Уже 45 лет. Могу ли я получить бесплатно земельный участок, которым пользуюсь более 20 лет.

Как приватизировать земельный участок, которым пользуемся уже 30 лет? Никаких документов на земельный участок у нас нет. Только квитанции на оплату коммунальных услуг за жилое помещение, который находится на данном з/у. Просто предоставили участок в служебное пользование 30 лет назад по сей день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение