Как приватизировать заброшенный земельный участок без документов?

• г. Невьянск

Моему отцу выделялся земельный участок, на котором он начал строить дом, но постройка рухнула, так его и забросили. Участок находиться в распоряжении моего отца более 20 лет, но документов на него нет. Сейчас я хочу его приватизировать. Как правильно и быстро это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратится в Администрацию, которая выделяла земельный участок для восстановления документов.