В ноябре 2008 пришел налог за весь 2008 г. Какие документы необходимо предоставить налоговой инспекции, что бы пересчитали налог?

• г. Санкт-Петербург

В октябре 2008 г сняла авто с учета, сдала на комиссию в автосалон. В ноябре 2008 пришел налог за весь 2008 г. Какие документы необходимо предоставить налоговой инспекции, что бы пересчитали налог?

Ответы на вопрос (1):

документы о снятии авто с учета.