Как получить справку о регистрации брака при разводе и проблемы, с которыми столкнулась в ЗАГСе города Мурманска

• г. Мурманск

Я в разводе, при разводе оставила фамилию мужа. Мне нужна справка о регистрации брака для предоставлении в Пенсионный фонд России. Регистрация была в Тамбовской области, отправляла запрос, ответ пришел, что справку я должна сама лично приехать взять, уплатив за нее госпошлину. Пенсионный фонд отправил в Загс города Мурманска, где я сейчас проживаю. Но работник ЗАГСа ответила, что они сами запрос не делают, пишите сами. Это что, опять придет такой же ответ?

Ответы на вопрос (1):

Заплатите госпошлину, приложите квитанцию к Запросу.