Как избежать депортации гражданам Молдовы при просроченном въезде, если есть ребенок, ходящий в школу, и оплачивались налоги - какие права имеют родители?

• г. Москва

Как избежать депортации гражданам Молдовы если просрочен в'езд на два года в РФ рожден ребёнок и двое ходят в школу? Налоги супруг оплачивал? Какие у нас права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - никак не избежите (статья 18.8 КоАП п. 1.1)