Пояснение причины непредоставления налоговой декларации за аренду торгового места - использование как склад без дохода. Что делать с заказным письмом от налоговой?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо из налоговой о пояснении причины непредоставления налоговой декларации за аренду торгового места. Но это место использовалось как склад и не приносило доход, поэтому в декларации был проставлен ноль. Следом пришло заказное письмо на почту из налоговой г Москва. Стоит ли его получать и как действовать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Стоит получить. Напишите свои пояснения и направьте в ИФНС

Пояснения по первому письму из налоговой уже было дано. Но, по видимому, не устроило налоговую инспекцию. Вопрос, как действовать дальше, если пояснения не принесли результат