Гражданка Узбекистана получила российское гражданство - какие штрафы может ожидать при выписке из Ташкента?

• г. Ташкент

Я гражданка Узбекистана, последний раз прилетела из Ташкента в Москву 5 лет назад. В течение последних 3 лет получила вид на жительство, загранпаспорт, и паспорт гражданки России. Для выписки из Ташкента мне необходимо посетить Ташкент, какие нарушения и штрафы мне могут предъявить законодательные структуры Узбекистана?

Спасибо,

с уважением,

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заехать по узбекскому паспорту и ставить в известность ОВИР о принятие гражданство России. А вот сдать узбекский паспорт проблематично.Выпишетесь а потом можете сдать в посольстве Узбекистана в России.