Изменения в процедуре регистрации патентов - почему мне продлили срок всего на один месяц?

• г. Москва

У меня новый патент, а регестрация закончилась 24.04.2015, а плотила патент в 17.04.2015 г. Я пошла в фмс и они сделали мне регестрацию до 15.05.2015 г. Почему? Ранше же делали рег. 3 мес и продлевали далше на Год. А щас должна Каждый месяц пойти продлевать рег.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Выполните требования закона