Возможные последствия открытия интернет-магазина фото- и видеоуслуг без регистрации как предприниматель

• г. Москва

Я собираюсь открыть интернет-магазит в котором предлагать свои фото-видео услуги. Поскольку я не собираюсь регистрироваться как часный предприниматель либо любой другой формы собственности, в случае если обо мне узнают контролирующие органы путем контрольной покупки у меня моих фото-видео услуг; какое мне грозит за это наказание (если штраф, то какой размер), может уголовное дело за укрывательство от уплаты налогов или другое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

КоАП РФ:

Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

Здравствуйте.

По объемам Вас потом можно привлечь к ответственности