Оформление ИП для предоставления услуг по разработке сайтов - обязательно ли?

• г. Москва

Я - гражданин РФ. Собираюсь открыть сайт, на котором буду предлагать свои услуги в качестве разработчика сайтов. Пока что я физ лицо. Обязательно ли мне оформлять ИП для предоставления услуг по разработке сайта или можно обойтись обычными договорами, за которые платится 13%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Желательно, иначе налоговая может заинтересоваться, но в общем то можно и без ИП

Обязательно ли мне оформлять ИП для предоставления услуг по разработке сайта

---да. обязательно. в противном случае. вас привлекут к ответственности на незаконную предпринимательскую деятельность.