Как оформить продажу гаража наследственного права в долевой собственности?

• г. Ульяновск

Нашелся покупатель гаража, доставшегося по наследству после смерти моего отца и находящегося в долевой собственности по 1/3 на каждого: мне, сестре и престарелой матери. Каков механизм оформления процедуры купли-продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заключаете договор купли-продажи и регистрируете сделку.

Каким образом где и на каком бланке заключается договор купли-продажи гаража, находящегося в долевой собственности на троих в доле на каждого по 1/3? Спасибо.