Какие документы предоставляются для оформления договора купли - продажи гаража, находящегося в частной собственности?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы предоставляются для оформления договора купли - продажи гаража, находящегося в частной собственности?

Какой срок действия государственной оценки гаража в ПИБе.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия ПИБовской оценки действует в течении года в котором эта оценка была составлена. Для оформления договора предоставляются свидетельство о праве собственности на гараж, документы об аренде земельного участка, возможно потребуются документы из гаражно-строительного кооператива или гаражной комиссии при администрации района. Договор купли-продажи лучше составить у нотариуса.