Можно ли с погашенной судимостью устроиться по контракту во внутренние войска?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете устроиться.

Надо знать вашу ситуацию подробнее, есть выход снять запрет в порядке обжалования решения о запрете, но надо знать все подробности, оплата штрафа не поможет снять запрет, надо знать кем запрет наложен и по каким основаниям. Если подробнее обратитесь на мою электронную почту.