У меня долевая собственность в частном доме, земля приватизирована, хотим надстроить второй этаж, где брать разрешение и как?

• г. Владивосток

У меня долевая собственность в частном доме, земля приватизированна, хотим надстроить второй этаж, где брать разрешени и как?

Ответы на вопрос (1):

разрешение на строительство не требуется если земельный участок и жилой дом у вас в собственности.