Как выделить комнату для ребенка в совместно принадлежащей квартире с сестрой и мамой?

• г. Москва

У меня в собственности 1/4 квартиры, 1/4 у сестры и 2/4 у мамы. Квартира 3-х комнатная 54,9 общая. Сан. узел совместный. В квартире прописана я, муж, мой ребенок, мама, сестра, ребенок сестры и в скоро будет еще один ее ребенок. У меня жилья больше нет. У мамы тоже, а вот у сестры есть 2-х комнатная в Подмосковье и 1-ком. в Москве. Я, муж и мой ребенок снимаем квартиру. Я хочу выделить комнату в этой квартире, чтобы потом моему ребенку было где жить. Возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Боюсь, технически это невозможно, ни один эксперт не даст вам заключения о возможности выделения комнаты в натуре.

Вы имеете право обратиться в суд с иском об определении порядка пользования комнатами в квартире.