Могу ли я устроиться во фсин будучи лишенным водительского удостоверения за пьянку... если нет то где это прописано.

• г. Самара

Могу ли я устроиться во фсин будучи лишенным водительского удостоверения за пьянку... если нет то где зто прописано.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Во внутриведомственных приказах ,нормативных актах.инструкциях данной организации ФСИН все это и прописано.Вы не написали на какую должность Вы хотите устроиться.

у вас административная ответственность, а не уголовная - не принимают на службу только ранее судимых...

В отдел охраны инспектором. Ни в одном нормативном акте я ничего не нашел, в каких приказах или инструкциях это прочитать можно