Я написала заявление на увольнение 27,04,15 года в какой срок меня должны рассчитать.

• г. Челябинск

Я написала заявление на увольнение 27,04,15 года в какой срок меня должны расчитать.

Ответы на вопрос (1):

Если без отработки 2 недели то сразу, в последний рабочий день, если с отработкой то в последний рабочий день все выплаты должны произвести и заработок и отпускные и иные. Если не выплатили, обращайтесь, поможем, срок есть исковой давности по данным спорам.