Вопросы о размере алиментов и компенсации от отца детей, работающего в такси

• г. Тюмень

На какую сумму алиментов, я могу рассчитывать на детей.

Отец детей, работает в такси. И Могу ли я получить не достающую компенсацию от денежных средств по распискам, если сумма мне выдавалась на руки им в 7000 т.р в месяц за период в 2 года.

Ответы на вопрос (1):

тут куча вопросов, надо общаться, первое сколько детям лет, официально ли работает муж и.т.д, после уточнения могу дать дельный совет. а по распискам можете