Возможность защиты в суде в случае отказа от медицинского освидетельствования и подписания протокола?

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, если патрульная машина приехала по вызову соседки. Она утверждает что мой брат был пьян за рулем. Но когда патруль подъехал машина брата стояла и он действительно был пьян. От мед. освидетельствования отказался, протокол подписал. Есть шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Шансов заведомо мало