Как отменить решение суда о взыскании долга, превышающего фактическую сумму задолженности?

• г. Москва

Пришел суд. приказ о взыскании долга в сумме 104000 руб. из Екатеринбурга от банка РС, по кредитной карте, хотя на сайте ФССП долг всего 82000 руб. как отменить решение? Можно самой в произвольном порядке написать своими словами или есть какой-то бланк?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать возражения. Можете своими словами почему не согласны и отправить мировому вынесшему приказ.