Как правомерно требовать выкуп земельного участка по кадастровой стоимости, если документов на землю нет, но дом приватизирован уже 20 лет?

• г. Шадринск

Дом приватизирован 20 лет в нем живем. Участок указан в техпаспорте дома, но документов на землю нет. Совет требует выкуп по кадастровой стоимости, правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

да, правомерное требование