Возникли проблемы с вступлением в наследство в Евпатории, Крым - высокая стоимость оценки имущества и нотариус отказывается принимать оценку от других фирм. Как поступить?

• г. Евпатория

Живу в Крыму, в Евпатории. Обратилась к Нотариусу для вступления в наследство. Сказали что нужна оценка и отправляют в фирму Ангара которая берёт за свои услуги в 2 раза дороже всех. Оценку от других фирм нотариус принимать отказывается, не называя причин. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жаловаться в нотариальную палату Вашего субъекта