Производственный план завода выполнен с перевыполнением - что делать, если начальник требует еще больших нормативов и депремирует?

• г. Сергиев Посад

Объясните пожалуйста как поступать в таких ситуациях? Отработав вахту 15 дней на заводе. Производственный план установленный предприятием был выполнен с некоторым перевыполнением плана, мой начальник утверждает что этот установленный план который находится в отчетах якобы для хозяина завода, а мы должны производить больше чем норматив. И на этом основании что я не сделал больше чем норму, меня депремировали на десять процентов. Законно ли это и что мне дальше делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, обратитесь с жалобой в ГИТ