Пенсионный фонд отклонил запрос на выплату единовременной накопительной части пенсии, ссылаясь на постановление РФ №1047 от 21.12.2009 г. НП превышает 5%. Как поступить в данной ситуации?

• г. Сегежа

Пенсионный фонт отказал в назначении единовременной выплаты (накопительной части) ссылку делают на постановление РФ №1047 от 21.12.2009 г. Размер НП больше 5%. Что делать? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно ст.254 ГПК РФ обжалуйте отказ в судебном порядке.