Возможно ли восстановление прав после лишения за пьянку в 2013 году - срок лишения и сдача пдд.

• г. Москва

Был лише прав за пьянку в сентябре 2013 года, ездил по временны и еще раз попался,1 мая по первому суду закончился срок, могу ли я забрать права после сдачи пдд?

Ответы на вопрос (3):

нет, не сомжете

Добрый день! увы нет, видимо у вас наложились сроки лишения.

Увы, но если было еще одно решение о лишении, то сроки складываются.