Наказание за пьянку - лишение прав на 1.5 года и потенциальное продление срока за второй эпизод

• г. Ногинск

Я лишен прав за пьянку на 1.5 года, но до суда я попался вторично по второму эпизоду за пьянку и тоже по суду 1.5 года. Первый срок по первому эпизоду прошел. Я могу права получить или по второму эпизоду идет наказание путем продолжения срока.

Ответы на вопрос (1):

Только через 3 года сможете получить права, и то при условии, что вас на учёт в наркологию не поставили.