Возможность отказа от мебели и возврат предоплаты при выполнении условий договора

• г. Москва

Мной был заключен договор на мебель для кухни, предоплата в размере 50% была внесена, Сейчас мебель готова и по договору нужно внести доплату до 100%. О готовности мне выслали уведомление. Но я решила отказаться от этой мебели. Могу ли я это сделать не платить и вернуть предоплату.

Ответы на вопрос (3):

необходимо смотреть условия вашего договора

Если мебель стандартная - то можете, если изготовлена по индивидуальному заказу, то увы нет

Вряд ли, ведь мебель изготовлена специально для Вас. Могут остаток денег через суд взыскать.