Действия Мурманских врачей привели к необходимости рожать в С-П - правомерны ли действия работников ЗАГСА, не выдавших памятную медаль?

• г. Мурманск

По ошибке Мурманских врачей моей дочери пришлось рожать в С-П в перинатальный центр Алмазова, т.к. в Мурманске был неверно поставлен диагноз еще не родившемуся малышу что только там делают операции новорожденным. После рождения малыша мама вернулась домой в Мурманск но при регистрации ребенка им не выдали памятную медаль правомерны ли действия работников ЗАГСА. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если медаль выдают только родившимся в Мурманске, то действия работников ЗАГСА правомерны...Радуйтесь, что врачи ошиблись в диагнозе...Пусть малыш растет здоровым!!!