Возможно ли забрать документы ребенка из школы без предоставления справки о приеме в новую школу при переезде в другой регион?

• г. Усть-Лабинск

Могу ли я забрать документы ребёнка из школы, не предоставляя справки о приёме в другую школу? Так как, переезжаем из Краснодарского края в республику Дагестан, и в какую ребёнок будет ходить школу пока не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Конечно , можете.