Помогите пожалуйса! Как и чем можно воспользоваться. Что бы братишку не посадили в тюрьму статья 111 часть 1,а хотя бы условно...?

• г. Орск

Ответы на вопрос (1):

Лидия Петровна, добрый день.

Воспользуйтесь услугами квалифицированного адвоката, который, учитывая позицию Вашего брата, разработает линию защиты. Защитник соберет необходимые доказательства, минимизирующие степень вины, а также доказательства обстоятельств, смягчающих наказание.

С уважением,

Владимир Романов