Мне предлагают купить дачу но участок не приватизирован. Законна такая продажа?

• г. Волгоград

Мне предлагают купить дачу но участок не приватизирован. Законна такая продажа?

Ответы на вопрос (2):

Нет. пока не оформят правоустанавливающие документы лучше не покупать

Такая сделка ничтожна в силу норм Гражданского Кодекса РФ. Для Вас это чревато тем, что потеряете деньги и не приобретете участок.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.