Правовые меры по выселению ответчика с приусадебного участка, не приватизированной земли.

• г. Канск

Пристав выселил ответчика из дома на земле по решению суда, в решении написано выселить из жилого помещения, но ответчик продолжает жить на приусадебном участке в летней кухне. Как убрать его с приусадебного участка? Земля у нас не приватизирована. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того каким образом были сформулированы Вашим исковые требования и формулировок решения суда. Если что-то не ясно в решении Вы можете обратиться в суд с заявлением о разъяснении судебного решения