Как получить районный коэффициент и дальневосточную надбавку при устройстве на работу во Владивостоке?

• г. Владивосток

Мне 31 год, официально нигде не работала. С рождения живу во Владивостоке, при устройстве на работу мне будут начислять к окладу районный коэффициент, и сколько% или же его надо нарабатывать как и дальневосточная надбавка. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да нарабатывать каждый год по 10 процентов