Может ли мать оформить дарственную на машину сыну, являющемуся должником по алиментам, и могут ли забрать машину в счет погашения алиментов?

• г. Пенза

Мать хочет оформить дарственную на машину, сыну. А он является должником по алиментам. Могут ли после оформления дарственной у него забрать машину в счет погашения алиментов.

Ответы на вопрос (1):

ДА, могут конечно.