Как заставить работодателя выплатить деньги за испытательный срок?

• г. Ханты-Мансийск

У меня заключен договор с работодателем на оплачиваемый испытательный срок, длительностью в один месяц и продолжение работы при отсутствии невыполнения мной своих обязательств по договору. Я отработал испытательный срок без нареканий и продолжил работу, но получил всего половину суммы за испытательный срок. Подходит конец месяца, а работодатель говорит, что денег нет и в ближайшее время не предвидится. Что мне нужно сделать чтобы он отдал деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.