У меня двое детей и нахожусь в разводе. Меня просят написать заявление об увольнение в связи с сокращением. Как быть?

• г. Калининград

У меня двое детей и нахожусь в разводе. Меня просят написать заявление об увльнение в связи с сокращением. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не пишите Когда речь идет об увольнении по сокращению от работника не требуется написания заявления