Магазин закрывается, требуют написать заявление по собственному желанию и не выплачивают больничный - проблемы и решения

• г. Казань

В связи закрытием магазин попадаю под сокращение, но меня просят написать заявление по собственному желанию. И в течение месяца не оплатили больничный. Работаю 5 месяцев. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

как быть?

- пишите заявление в т руд инспекцию и прокуратуру