Входит ли в стаж рождение 2 х детей?80 е года, и почему взяли зарплату 90 х годов когда платили и перечисляли плохо?

• г. Киселевск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина Давыдовна, уход за ребенком до полутора лет засчитывается в общий стаж, а заработную плату вы можете выбирать сами за 2000-2001г. либо пять лет подряд до 01.01.2002г.(ст.30 ФЗ №173).