Адвокат ответчика нарушил закон, получив и разгласив мои персональные данные без моего согласия

• г. Курганинск

Адвокат ответчика сделал запрос в пенсионный фонд о персональных и личных данных без моего на то согласия и получил сведения не имеющие к судебному делу никакого отношения, а так же разгласил их. Имел ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имел права.