Отказывающаяся выезжать к матери и требующая содержания - почему должен платить алименты?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ребенку 17 дочь не желает выезжать к матери в краснодар, почему я должен содержать дочь которая живет со мной и платить матери алименты, деньги и субсидия без возврата с краснодара. Которая имеет свои интересы (кукушка)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! алименты в данном случае платить не обязаны.

Потому что вы не обращаетесь в суд с иском об установлении факта проживания ребёнка я б отмене алиментов.