Правомерно ли добавление двух месяцев к сроку лишения прав за пьяное вождение, в случае утери и позднего предоставления заявления?

• г. Прокопьевск

Лишён прав в августе 13 года за пьяное вождение права утерял и написал заявление об утере в октябре. К сроку добавили два месяца и сейчас заставляют пересдавать. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правы- пересдавать вам не надо.