Возможно ли оформить субсидию, если владелец квартиры прописан в другом месте, а я и моя семья прописаны в ней?

• г. Кривой Рог

Пожайлуста могу ли я оформить субсидию так как владельцем квартиры является мой свекор, и все счёта на его имя но он прописан в другом месте, а в квартире прописаны я,муж, и двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Можете, на даний час є така можливість.