Возможно ли оформить субсидию, если владелец квартиры прописан в другом месте, а я и моя семья прописаны в ней?

• г. Кривой Рог

Пожайлуста могу ли я оформить субсидию так как владельцем квартиры является мой свекор, и все счёта на его имя но он прописан в другом месте, а в квартире прописаны я,муж, и двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Можете, на даний час є така можливість.

Спросить
Пожаловаться

Моя мать является главным квартиросъемщиком неприватизированной квартиры. В квартире прописаны 4 человека: мать, мой брат и двое его несовершеннолетних детей. Жена брата прописана по другому адресу. Я тоже прописан по другому адресу. Брат хочет приватизировать квартиру на себя. Кому достанется квартира после смерти матери в этом случае?

Могу ли я получить субсидию по жкх если собственники квартиры мои родители, а в квартире прописана я и двое моих детей, муж прописан в другом городе? (родители не прописаны)

Мой муж является владельцем квартиры, в котором прописаны его бывшая гражданская жена и несовершеннолетний ребенок. Живет он в моей квартире, где не прописан. Имею ли я право после его смерти претендовать на долю его квартиры, если не прописана там?

Имею ли я право на субсидию, в квартире прописана я и двое детей, собственник моя мама, но прописана она в другом месте, квитанции приходят на мое имя, муж прописан у себя и платит за свою квартиру отдельно, если мужа не брать в расчет (он же платит за себя, но по другому адресу и не прописан с нами), то мой доход составляет 5000 р., квартира 47 квм.

Полагает субсидия или нет? Если полагается, то сколько?

Заранее, спасибо за ответ.

Могу ли я оформить субсидию на квартару? Собственником квартиры является мой муж, мы живем в браке. Но он с нами не прописан. В квартире прописаны я и двое детей.

Помогите разобраться в ситуации. Я прописана с ребенком в квартире, которая принадлежала моей свекрови. После смерти свекрови ни мой муж ни его сестра в наследство не вступали, зато вступил в наследство свекор и оформил квартиру на себя как на собственника. Муж в квартире не прописан, прописаны дочь и я, владельцем теперь является свекор. Квартира приватизирована. Мы с мужем разводимся. Имею ли я или мой ребенок какие-либо права на данную квартиру. Могу ли я при разводе заявить требование о разделе квартиры и выплате мне или моей дочери соостветствующей доли? С.

У моей супруги официальная зарплата 10000, является собственником квартиры, двое несовершеннолетних детей прописаны там-же, я состою в официальном браке с ней но прописан в другом месте, может-ли она оформить субсидию или скидку на услуги ЖКХ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. Мы жили с мужем в браке у нас двое детей. У меня в собственности квартира и дети прописаны со мной. Муж прописан в другой квартире. После развода у мужа в гражданском браке родились еще двое детей. Он их прописал вместе с собой (гражданская жена не прописана там) Эта квартира не приватизирована. В этой квартире еще проживает его двоюродная сестра, т.е. сейчас там прописано четверо человек муж его сестра и двое его детей. Сейчас встал вопрос о приватизации этой квартиры. Могут ли мои дети участвовать в этой приватизации?

Мне 31 год. Я живу в трехкомнатной квартире, где прописаны мой муж, дочь-2 года и свекр. Квартира не приватезированна. Мой свекр хочет выселить меня из квартиры вызвав милицию. Что мне делать? За квартиру платим мы с мужем. У нас двое несовершеннолетних детей. Я и мой сын прописаны по другому адресу. Может ли свекр выставить меня с маленьким ребенком на улицу, если моя дочь прописана в этой квартире. У нас и вещи и все здесь, и детские кровати. Там где я прописана жить не предоставляется возможным. Помогите мне пожалуйста. Я незнаю что делать. Могу я здесь находиться?

Мой муж прописан в 4-х комнатной неприватизированной квартире, в которой прописаны его мать, бабушка и две сестры (у одной сестры двое несовершеннолетних детей). Муж фактически проживает на моей территории (жены) в другом городе. Лицевые счета не разделены на всех членов семьи. В данный момент по решению суда всех собираются выселить из квартиры, так как квартплату за квартиру семья не оплачивает, лишь незначительную его часть. Так как мой муж фактически проживает в другом городе, в другом месте, может ли его семья выписать его из квартиры без его участия и не прописать на новой жилплощади, которую предоставит суд на всех членов семьи после выселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение