Расчетный лист - к выплате 18000, перечислено в банк 10000, задолженность на предприятие 18000 - что это значит и сколько я получу?

• г. Москва

У меня расчетный лист на руках. Там указаны данные. К выплате 18000. перечисленно в банк под расчет 10000, долг за предприятием на конец месяца 18000, что это означает? Сколько я получу?

Ответы на вопрос (1):

У бухгалтеров Ваших спрашивайте