Влияние амнистии на осужденного по статье 112 часть 2 - освобождение или сокращение срока?
• г. Сосногорск
Если мой муж попадает под амнистию по статье 112 часть 2, первый раз судим, служил в армии, его освободят или только срок уменьшат?
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
Освободят его по амнистии.
Спросить28.04.2015, 16:57,
г. Рыбное
Здравствуйте. Освободят по амнистии, но только с учётом п. 1-12 Постановления ГД 6576-6