Проблемы на работе - конфликт с начальником банка и необходимость помощи

• г. Актобе

Я работаю в банке мой начальник не дает мне нормально работать. Привышает служебную ответственности. Пугает. Угражает. Нецензурна выражается в мою сторону. И отклеветал меня. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о защите чести и достоинства, обжалуйте его действия вышестоящему начальству, запишите на мобильник все его безобразия, жалуйтесь в прокуратуру чёрт Вас побери. Что Вы руки опустили и не можете себя защитить? Не верю. Надо действовать, а не нюни распускать.