В поселке Вконтакте - Угроза убийства и исчезновение администратора - нужно ли обращаться в вышестоящие органы?

• г. Новопавловск

В анонимной группе нашего посела Вконтакте был опубликован пост: Как же надоела (мое ФИО).. никто не хочет подзаработать на убийстве?. Я подала заявление участковому, он начал поиски администратора этой группы, но администратор удалил свою страницу Вконтакте вместе с группой. Стоит ли обращаться в вышестоящие органы? Есть ли основания для определения айпи администратора?

Ответы на вопрос (1):

Не понимаю, чего Вы тянете.