Неправомерное размещение оскорбительной информации в закрытой группе ВК - Как защитить себя и свою семью и что делать с фейковой страницей администратора?

• г. Егорьевск

В закрытой группе ВК опубликовали оскорбительную, лживую и порочащую меня и мою семью информацию. Администратор группы страница-фэйк. Куда и мне обратиться за помощью? И смогут ли мне помочь, если я подам заявление в полицию? (страница администратора фэйк)

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру нужно обращаться с заявлением.

Если речь о клевете- в мировой суд пишите заявление. Об оскорблениях - в прокуратуру.