Возможность не платить кредит с неподлинной печатью и подписью - действительно ли это?

• г. Москва

Здравствуйте))) у меня такая ситуация я брала кдедит платила но сейчас временно не могу задержка зп))) они угрожают звонят))) прочитав договор я не нашла в нем ни одной настоящей печати и подписи кредитного специалиста, только сксерокопированная печать. Могу ли я не платить вообще этот кредит, считается ли он правильным?

Ответы на вопрос (4):

Увы, договор действителен.

Не платите!!

В суде или его оспорите но пени и штрафы снизите применением ст333 гк рф

Не переживайте, в их экземпляре всё стоит и ваша подпись и их.

Это лучший ответ

Если проблемы с оплатой кредита, то вот вариант для Вас: для решения вопроса необходимо для начала обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности либо отсрочки по выплатам. Если банк откажет в Вашей просьбе, то в судебном порядке можно расторгнуть договор, причем, согласно практике, лучше, чтобы инициатива исходила от банка. С Вашей же стороны в судебном слушании Вы обращаетесь с ходатайством на основании ст. 333 ГК РФ о снижении неустойки, тем самым уменьшаете задолженность. После вынесения судебного решения я помогу Вам решить вопрос с судебными приставами вплоть до прекращения исполнительного производства. Стоимость моих услуг самая разумная. Обращайтесь.