Как выписать отца ребенка из квартиры в судебном порядке - ситуация с несовершеннолетней дочерью, пропиской и проблемами в отношениях

• г. Боготол

Ситуация такая, моя несовершеннолетняя дочь является собственником квартиры. В квартире прописана я, и отец дочери. Брак у нас не зарегистрирован, отец ребенка никогда не платил коммунальные услуги, отношений между нами давно никаких нет, постоянно унижает меня и дочь, постоянно вызываю участкового, с квартиры не уходит, т.к. говорит, что если прописан значит будет жить в квартире. Скажите пожалуйста могу ли я действуя за свою несовершеннолетнюю дочь выписать отца ребенка в судебном порядке. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А кто и как его туда прописывал?